Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Nokian Nordman 4

Nokian – это известный шинный производитель, который ведет собственную деятельность в течение века. За это время предприятие успело достигнуть удивительных высот в выбранном направлении, доказать возможности для своего дальнейшего хранения. Вы можете купить высококачественные шины Nokian, но помните о том, что требуется не только полноценная установка, но и правильное сезонное хранение.

Особенности деятельности Nokian

Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины. Отдавая предпочтение продукции данного бренда, вы получаете наилучшую возможность для того, чтобы оценить все ее достоинства. Производственная деятельность стартовала в 1904 году, но при этом шины для велосипедов выпускаются с 1925 года, для машин – с 1932 года. К настоящему времени разнообразный и тщательно составленный ассортимент способствует успешному привлечению большого числа клиентов, активной реализации предприятия на современном рынке.

Nokian ведет собственную деятельность в качестве отдельной организации с 1988 года. Предполагается возможность дальнейшего развития Nokian, ведь предприятие обладает достойным персоналом, гарантируя, что каждый специалист может успешно справляться с поставленными задачами.

Популярность производителя во многом обусловлена предложением высококачественных зимних шин, причем основной серией является Hakkapeliitta. Внимательно изучив предлагаемую продукцию и сделав правильный выбор для своей машины, нужно позаботиться о том, чтобы успешный шиномонтаж в Нижнем Новгороде был проведен, ведь от правильности установки шин зависит, насколько стабильной и эффективной обещает быть эксплуатация резины.

Особенности Nokian Nordman 4

Nokian Nordman 4 – это одна из самых известных и достойных моделей шин. Модель готова порадовать идеальными показателями сцепления и минимальным уровнем шума, благодаря чему каждая поездка обещает быть стабильной и безопасной.

  • Наличие специальной подушечки из эластичных материалов гарантирует поистине мягкое прикосновение с дорогой. Одновременно подобная конструкция шины позволяет уменьшать уровень шума, повышать прочность шипа.
  • Шина готова порадовать высоким уровнем безопасности даже на шуге. Этому способствует наличие стреловидного рисунка протектора, а также поперечных канавок.
  • Предполагается наличие широкого протектора и усиленного брекера, созданного из стали. Такая конструкция позволяет рассчитывать на стабильные поездки в любых условиях.
  • Nokian Nordman 4 обладает специальным индикатором степени износа, в результате чего можно внимательно следить за состоянием шины и знать, как долго ее можно использовать.
  • Наличие уплотнительного кольца позволяет избежать риска попадания небольших камней и грязи. Одновременно предусмотрена защита от всевозможных повреждений.
  • Нужно отметить, что Nokian Nordman 4 в типоразмере 165/70 R 14 81 T выпускаются со специальным рисунком, который можно обнаружить на Nokian Hakkapeliitta 2.

Nokian Nordman 4 – это один из самых лучших вариантов для активного использования в зимних условиях.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.