Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Шиномонтаж в Нижнем Новгороде на самом современном оборудовании

Заезжайте в наш шиномонтаж "по соседски"

Может ли быть приятным шиномонтаж в Нижнем Новгороде? AUTOMODA готова доказать вам это! Наш шинный сервис предоставляет для заказчиков выгодные и приятные расценки на самом новом сверхточном оборудовании.

Цены шиномонтажа колеблются в зависимости от типа колеса и количества дюймов. На что стоит обратить внимание и чем AUTOMODA отличается от других сервисов?

Профессиональное оборудование. Использование специальной техники, предусмотренной для работ с колёсами и автомобилями, предотвращает возможность появления различных чрезвычайных и опасных ситуаций, как для машины, так и для сотрудников сервиса.

AUTOMODA реализует полноценный комплекс работ с колёсами. Заказывая шиномонтаж r16, или любого другого популярного диаметра, цена (а также на последующие размеры колёс) услуг окажется существенно ниже, чем в других салонах.

Все работы проходят в автоматизированном режиме. Применение специальных пультов ускоряет процесс всей операции и делает её более безопасной для заказчика и исполнителя. Отдавая машину в сервис, вам не придётся беспокоиться о внешнем виде машины и её функциональных данных. Мы только «лечим» вашу модель, а не наносим вред. Используемое оборудование:

  1. Станок монтажных работ для авто. Благодаря зажиму «тульпан», колесо прочно устанавливает колесо в вертикальном положении.
  2. Резервуар с водой для проверки герметичности установленных шин.
  3. Станок с компрессором, служащий для накачивания шин (+домкрат и вулканизатор, помогающий спрессовать старую и новую резину. Применяется в случаях, когда повреждения старой шины невелики и могут быть скорректированы частичным ремонтом без полной замены).

Для того, чтобы вы представляли ориентировочную стоимость всех необходимых работ для вашей машины, в разделе предоставлен прайс лист на шиномонтажные работы. В нём указаны цены на единичные и комплексные работы для всех типов транспорта (легковых, грузовых, мотоциклов). Также заказчик сможет найти условия подорожания тарифов при выполнении определённых работ.

Шиномонтаж легковых машин считается сложным, для его реализации требуются мощные установочная техника, специалисты, которые смогут подобрать качественную шину в зависимости от конкретной модели автомобиля, и проверенный материал и продукция, которая устанавливается на автомобиль заказчика.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.