Хранение шин НиНо
Товары

Акции

25.01.2014

Новинка лета 2014 - Шины Michelin Latitude Sport 3

Michelin Latitude Sport 3.pngMichelin Latitude Sport 3 – новая летняя шина 2014 года, созданная для безопасного и уверенного передвижения владельцев мощных кроссоверов премиум класса Porsche Macan и BMW X5. Во время эксплуатации шины даже на сложных участках дороги Вы получите непревзойденное ощущение комфорта и надежности за счет низкого внешнего и внутреннего акустического шума при движении на высокой скорости и прочной конструкции каркаса протектора.

Особенности шин Michelin Latitude Sport 3:
1) Оптимальный расход топливной энергии
2) Отличные эксплуатационные характеристики на любом покрытии дороги
3) Уверенность при совершении поворотов на большой скорости
4) Эффективный процесс торможения на сухом дорожном полотне
5) Прочная двойная конструкция каркаса
6) Уникальный состав резиновой смеси с добавлением силики
7) Сокращенный тормозной путь
8) Отличные сцепные показатели

При производстве шин использовалась уникальная технология, такая как разработка двойной конструкции каркаса, которая предотвращает деформацию шин. Введение в состав резиновой смеси силики и эластомеров привело к высокой ходимости автомобиля, а инновационная, сглаженная форма блоков улучшает свойства сцепления на влажной поверхности дороги. Давно известно, что Мишлен тесно сотрудничает с Porsche над созданием высококачественных и безопасных покрышек для автомобилей класса люкс, поэтому производители Porsche Macan предпочитают шины  Latitude Sport 3 в качестве первичной комплектации автомобиля, так как данная модель демонстрирует прекрасные эксплуатационные характеристики.

Новые покрышки от французского производителя – это достойный выбор для настоящих ценителей роскошных высокомощных автомобилей класса люкс, которые владеют индивидуальным стилем вождения и заботятся не только о своей безопасности во время движения, но и о надежности своих пассажиров во время поездок.

Купить летние шины Michelin Latitude Sport 3 в Нижнем Новгороде Вы сможете здесь. Или посмотреть другие модели летних шин Мишлен в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.