Хранение шин НиНо
Товары

Акции

05.08.2014

Новинка зимы 2015 - Шины CONTINENTAL ContiVikingContact 6

CONTINENTAL ContiVikingContact 6.jpgCONTINENTAL ContiVikingContact 6 – новая зимняя шина, которая прекрасно справляется с трудностями на дороге в условиях суровой зимы. Двойная конструкция блоков повышает устойчивость и стабильность автомобиля при маневрировании, что положительно влияет на качество сцепления на обледенелой и скользкой поверхности дороги и на предсказуемость поведения автомобиля в нестандартной ситуации. Автошина имеет ассиметричный дизайн протектора, который состоит из трех зон, каждая из которых выполняет определенную функцию на различном типе дорожного полотна, предоставляя все необходимые свойства для надежного и комфортного вождения. 
 Современная система ламелирования, расположенная в центральной части протектора, обеспечивает максимальную эффективность автомобиля на льду или на сильно заснеженной поверхности асфальта, а также гарантирует точность рулевой реакции при прохождении опасных поворотов. 
 Кроме того, покрышка  обладает оптимальным количеством блоков, канавок и специальных перемычек, которые усиленно работают над улучшением сцепления и повышением уровня безопасности при любой температуре в зимнее время года, сохраняя при этом рабочие характеристики в отличном состоянии. 
 Купить шины CONTINENTAL ContiVikingContact 6 дешево в Нижнем Новгороде Вы можете на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.