Хранение шин НиНо
Товары

Акции

Лето 2010г. Новая грязевая шина BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2

Грязевая шина BFGoodrich Mud Terrain KM2 Всесезонная шина BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 уже продаётся в сегменте внедорожных шин!!!
Новинка летнего сезона 2010 - шина BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 пришла на смену BFGoodrich Mud Terrain T/A. Новинка мгновенно стала лидером продаж, а также значительно продвинула в Европе бренд BFGoodrich.

Грязевая шина для внедорожников BFGoodrich Mud Terrain T/A обладает высокой надёжностью и прочностью. BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 - это прекрасное сцепление в любых дорожных условиях.

При разработке дизайна, стремления инженеров были направлены на создание шины для внедорожников, способной справиться с самыми сложными поверхностями - грязь, скалы, например. Сконструировать грязевую шину наиболее прочной - вот основной приоритет, который был задан при разработке шины для внедорожников BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2/.

Отличие BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 от других резин заключается в высокой износоустойчивости, которую инженеры попытались создать, скомбинировав несколько технологий - агрессивные грунтозацепы и усиленные корды боковой зоны. Состав резиновой смеси, созданный по особой технологии, делает стойкими к порезам и проколам грязевую шину BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2. Такие технологии эффективно доказаны, и шины для внедорожников, разработанные по технологиям "Krawler TEK" (для скалолазных шин) - успешные грязевые внедорожные шины в истории бренда BFGoodrich.
Грязевая шина BFGoodrich KM2
Исключительные отличия модели BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2:
  • на 33% прочнее стали корды в боковых зонах (по сравнению с шинами для внедорожников прошлого поколения);
  • боковины стали ещё более устойчивы к внешнему повреждению - это благодаря усилению каркаса с тремя слоями корда TriGard;
  • массивность грунтозацепов в плечевой и боковой зоне, что обеспечивает и улучшенное сцепление, и дополнительную защиту от порезов острыми камнями.
 
Грязевая шина для внедорожников BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2 - то, что нужно для экстремальной езды по бездорожью, грязи, заснеженному и каменистому покрытию!

Вы можете также ознакомиться с полным предложением нашего магазина по грязевым шинам для внедорожников!


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.