Хранение шин НиНо
Товары

Акции

11.08.2012

Новинка зимы 2012 - Шины Goodyear UltraGrip 8 Performance для мощных скоростных автомобилей.

Представляем Вам новинку 2012 года - Зимние нешипованные шины Goodyear UltraGrip 8 Performance.
Шина имеет направленный рисунок протектора и ламели трех типов - стандартные, гибридные и 3D-BIS ламели. Таким образом достигается оптимальное сцепление как на снежном, так и на ледяном покрытии.


Основные преимущества шины Goodyear UltraGrip 8 Performance:

Зимние шины Goodyear1. Уверенное управление на снегу
Чувствуйте себя уверенно на заснеженных дорогах. Шина  обеспечивает превосходное сцепление и торможение на плотно укатанном снегу благодаря интеграции трех различных типов ламелей. Центральное ребро отлично цепляется за снежную поверхность, обеспечивая высокую курсовую устойчивость.

Нешипуемые шины Goodyear2. Отличные показатели на льду
Покрышка имеет большое пятно контакта, что улучшает управляемость на льду. Протектор состоит из соединений кремния, и тем самым обеспечивает хорошее сцепление с дорогой при низких температурах.

Зимние шины3. Сниженный риск аквапланирования
Специально сконструировнные канавки быстро отводят воду от пятна контакта, тем самым помогают сохранить контроль над автомобилем на мокрой дороге и в снежной каше.

4. Экономия топлива
Экономичные зимние шиныШина обладает пониженным сопротивлением качению благодаря облегченной конструкции, что, в свою очередь, помогает эффективно экономить топливо. Также и выброс CO2 в атмосферу уменьшился на порядок.

Шины будут продаваться в 23 размерах диаметром от 15 до 18 дюймов, а в августе линейка будет пополнена еще на 15 размеров.
Вы можете купить как шины Goodyear UltraGrip 8 Performance в нашем интернет-магазине, так и любые другие шины Goodyear, или выбрать другую марку из нашего каталога шин.
Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.