Хранение шин НиНо
Товары

Акции

02.08.2012

Новинка зимы 2012 - Шины Yokohama Ice GUARD IG50.

Зимние шины YokohamaВ начале сентября будет выпущена новинка 2012 года от Yokohama - новые зимние нешипованные шины Yokohama Ice GUARD IG50.
Они, по сравнению с предыдущими моделями, имеют улучшенную управляемость на льду.

Шины Yokohama Ice GUARD IG50 были произведены в соответствии с концепцией BluEath. На боковине можно будет увидеть этот символ.
Они имеют улучшенные характеристики не только в сцеплении на льду, но и позволяют экономить топливо, а также прослужат Вам дольше.
Такая экономичность была достигнута благодаря пониженному сопротивлению качению.

Есть и технические новинки в этой покрышке. Так, для того, чтобы усилить сцепление на ледяном покрытии, был использован новый водопоглощающийся гель и специальные микропоры. Производитель утверждает, что эффективность поглощения воды повысилась на 21%.

Специально для зимних шин Yokohama Ice GUARD IG50 был разработан новый асимметричный рисунок протектора, который позволяет улучшить эксплуатационные характеристики на льду. Так, например, эффективность торможения на ледяном покрытии улучшилась на 8% благодаря новому составу резиновой смеси и рисунку протектора. Это уже было подтверждено тестами на обледенелых дорогах Японии.

BluEarthКак мы уже говорили, шина сокращает потребление топлива на 5% благодаря специальным решениям, которые уже были опробованы при производстве шин Yokohama BluEarth RV-01. Снижение энергопотерь достигается за счет оптимизации "прогибания" боковых секций. Новые боковины улучают курсовую устойчивость, что, в свою очередь, повышает безопасность.

Новинка 2012 - шины Yokohama Ice GUARD IG50 будут продаваться в 98 типоразмерах с диаметром от 12 до 19 дюймов. Рисунок протектора моделей с шириной свыше 235 мм будет отличаться от стандартного.

Вы можете купить шины Yokohama Ice GUARD IG50 в Нижнем Новгороде нашем интернет-магазине! Также Вы можете выбрать и купить другие модели шин Yokohama или любые понравившиеся зимние шины в нашем каталоге.
Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.