Хранение шин НиНо
Товары

Акции

15.06.2019

Continental Ice Contact 3 - революционная зимняя шина!

Continental Ice Contact 3 — автомобильная шипованная шина для эксплуатации в условиях зимы. Эту немецкую покрышку производят исключительно для легковых автомобилей. У модели много преимуществ: отличный «контакт» с любым дорожным покрытием, до салона шум почти не доходит, молниеносная реакция на повороты руля, высокий показатель износостойкости.

Новинка превосходит предыдущее поколение в большинстве технических характеристик. Шанс возникновения аквапланирования меньше на 7%, управляемость повысилась на 9%.

Continental IceContact 3 -1.jpgConti Flex Stud — шипы, которые устанавливаются на эту зимнюю шину имеют ряд преимуществ: высокая износостойкость, минимальный вред для асфальта, минимальный уровень шума в салоне, короткий тормозной путь. Но их главный плюс — отличное сцепление с любым дорожным покрытием. Шипы различаются в зависимости от места расположения на протекторе.

Продуманная до мелочей система по отводу воды и избавлению от грязи — очередное преимущество Continental Ice Contact 3. Использование компьютерного моделирования в процессе разработки — причина высокой эффективности дренажной системы.

В состав резиновой смеси входит много различных компонентов, в том числе рапсовое масло. Его добавили для повышения износостойкости и прочности. Кроме того оно делает компаунд эластичным.

Равномерный износ — причина, по которой эксплуатационные свойства покрышки сохраняются до полной непригодности.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.