Хранение шин НиНо
Товары

Акции

06.04.2017

Новинка зимы 2017 - шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 9

Nokian Hakkapeliitta 9 — новинка финского бренда Nokian, предназначена для легковых автомобилей. Эта зимняя шипованная резина быстро обрела популярность и получила много положительных отзывов. Главная причина — применение современных технологий для повышения технических характеристик. Главное преимущество покрышки перед конкурентами — специальная технология ошиповки.

Шипы в плечевой и центральной зонах кардинально отличаются, что улучшает управляемость автомобилем при плохих погодных условиях.

Eco Stud 9 — технология, которую внедрили в Nokian Hakkapeliitta 9. Её главная задача — повысить уровень безопасности путём улучшения управляемости и контакта шин с дорожным покрытием.

Nokian Hakkapeliitta 9.jpgФинская покрышка укомплектована шипами в количестве 190 штук. Для снижения нагрузки и повышения срока службы резины все шипы оснащаются воздушными подушками, а их сердцевинам придаётся скошенная форма. Кроме того, такое решение поспособствовало повышению уровня безопасности.

В состав этой зимней шины входят следующие компоненты: рапсовое масло, натуральный каучук, силика и Green Elasto Proof. Последний элемент выполняет важную функцию — адаптирует компаунд под резкие перемены температуры.

Протекторный рисунок V-образного типа разрабатывался с уклоном в сторону безопасности. Ламели и канавки отлично справляются с оттоком воды. При движении по пересечённой местности грязь в шинах надолго не задерживается.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.