Хранение шин НиНо
Товары

Акции

14.06.2019

Долгожданная новинка сезона 2019/2020 от Pirelli - зимняя шипованная шина Ice Zero 2!

Pirelli Ice Zero 2 — зимняя шина для эксплуатации на легковых автомобилях. Основные достоинства новинки зимы 2019: высокий уровень безопасности, хорошие тягово-сцепные свойства и на льду, и на асфальте, моментальный отклик на повороты руля, минимальный уровень шума в салоне автомобиля.

У итальянских разработчиков получилось создать покрышку, которая во многом превосходит большинство конкурентов. На разработку было потрачено два года. За это время удалось оптимизировать расположение шипов и улучшить, по сравнению с первым поколением, практически все технические характеристики.

pirelli-ice-zero-2.jpgЭта зимняя шипованная шина может похвастаться протекторным рисунком, который продуман до мельчайших деталей. Дренажные канавки достаточно широкие, но ближе к краям они ещё больше расширяются. Такое техническое решение позволяет быстро справляться с водными массами, которые находятся в пятне контакта.

Дренажные канавки пересекают полости, которые позволяют сократить тормозной путь. Они улучшают сцепление с дорожным покрытием и повышают тяговые свойства автомобиля.

В плечевых зонах расположены снегозацепы, которые предназначены для лучшего сцепления при движении по заснеженному дорожному покрытию.

Количество шипов на одну покрышку Pirelli Ice Zero 2 — 190 штук. Сразу бросается в глаза, что шипы небольших размеров. Это может навести на мысль, что они недостаточно крепкие, но это не так, по прочности эти шипы могут дать фору большинству своих аналогов.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.