Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Купи диски и шины - и получи скидку 20% на шиномонтаж!

Низкие цены круглый год!

Купить шины и диски с помощью интернета теперь легче простого! АUTOMODA предлагает своим покупателям новые авто-диски от популярных производителей без переплаты и с гарантией! Что ценят в нашем магазине постоянные покупатели?

Высокое качество товара. Несмотря на распространённость услуг шиномонтажа и торговые точки автомобильных принадлежностей, найти качественных продавцов и проверенные компании очень сложно. Нашему автомобильному салону удалось стать надёжным поставщиком фирменного товара, а также создать удобную продажу без обмана в интернете, чтобы купить диски и шины было еще проще!

Обновление каталога. В отличие от многих магазинов АUTOMODA всегда развивается, а значит, пополняет свою коллекцию новыми моделями и производит регулярную переоценку товара. На сайте вы всегда найдёте только актуальную информацию о товаре и его стоимости.

Цены. Так как «время не стоит на месте», то и цена не может быть постоянной. Регулярная переоценка товара даёт многим возможность приобрести модели по более низки ценам, чем других салонах. Также у нас регулярно действуют акции и скидки - покупая у нас, вы получаете скидку - 20% на шиномонтаж.

Широкий выбор. Вы являетесь владельцем иномарки и сталкиваетесь с трудностями в поиске необходимых деталей для неё? С АUTOMODA такая проблема перестанет существовать! Именно у нас вы найдёте наименования от самых различных фирм авто-мира. В каждом разделе представлено более 30 торговых марок известных по всему миру.

Точные сроки и удобная доставка. Покупали в интернет-магазине и теперь боитесь, что доставка растянется на «неопределённый» срок? У нас такого не бывает! Каждый заказ обрабатывается и выполняется в строго определённые строки.

Какие бренды вы здесь найдёте?

Диски ВСМПО

. Одна из развитых металлургических компаний России уже давно зарекомендовала себя в качестве надёжного производителя титановой продукции. Качество деятельности фирмы не вызывает сомнений, развиваясь с 1933 года, сегодня ВСМПО один из крупнейших центров цветной металлургии, ВСМПО диски прочный и надёжный товар, завоевавший доверие в России и других странах. Можно купить в нашем магазине.

Диски КиК

. Ещё один российский бред, бурно развивающийся с конца прошлого века. Это одна из компаний, продукция которого полностью произведена в России, а также это единственная компания, предоставляющая пожизненную гарантию на свою продукцию. КиК диски, выполненные по технологии литья, отличаются высоким качеством и гармоничным внешним видом. Приобретайте у нас со скидкой.

Диски СКАД

. Данная Российская компания специализируется на производстве алюминиевых литых дисков для автомобилей. Их гарантом и одновременно отличительной способностью является сертификация по международным стандартам ISO. Также их продукция прошла экспертизу TUV SUD Automotive GMBH и получила разрешение на официальную продажу в Европе и США. Оставаясь российским производителем, диски SKAD отлично справляются с нашими дорожными условиями и суровым климатом.



Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.