Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Купить летние и зимние шины Континенталь: особенности, популярные модели, сезонная распродажа в Нижнем Новгороде

Компания Континенталь, летние шины и зимняя резина которой выпускается не только под собственным именем, но также под другими известными торговыми марками, например Gislaved, наладила производство продукции в Германии, Чехии, Австрии, Франции. Всемирно известная немецкая корпорация Континенталь (Continental) - крупнейший мировой производитель автомобильных товаров занимает лидирующие позиции по выпуску летней и зимней резины в Германии.

Летние и зимние шины Континенталь автолюбители во всем мире предпочитают за высочайшее качество, надежность, износостойкость, долговечность. Умеренно жесткая и одновременно комфортная, практичная резина Continental включена в базовую комплектацию современных марок европейских автомобилей.

Шины летние Континенталь – распродажа в Нижнем Новгороде

В интернет-магазине AutoMODA в связи с окончанием сезона проводится на шины летние Континенталь распродажа в Нижнем Новгороде, где вы сможете купить качественную, брендовую резину по доступной цене, заранее подготовившись к летнему сезону.

Летние автошины Континенталь для легковых автомобилей представлены следующими линейками:

  • Conti Sport Contact – идеально подходят как для гоночных моделей, спорткаров, так и для скоростных внедорожников. Эта резина разработана для движения на высоких (до 300 километров в час) скоростях, при которых абсолютно сохраняются сцепные характеристики при езде на дорожном покрытии любого типа.
  • Conti Eco Contact, которые совмещают экологичность с экономичностью. Данные автопокрышки позволяют сократить расход топлива благодаря пониженному сопротивлению качению и снижают уровень вредных выбросов в атмосферу.
  • Conti Premium Contact – автошины премиум класса, которые подойдут большинству легковых автомобилей, начиная от компактных малолитражек, заканчивая полноразмерными седанами. Согласно отзывам автовладельцев и результатам тестов, они создают максимально короткий тормозной путь, обладают прекрасными ходовыми характеристиками и относительно малым расходом топлива.

  • Зимние шины Континенталь

    Компания Континенталь зимние шины представляет в достаточно широком ассортименте, как для суровых условий, так и мягкого зимнего климата. Для серьезных минусовых температур предназначена резина Conti Viking Contact. Ее протектор включает множество канавок и большое количество граней для эффективного сцепления на обледенелых и заснеженных дорогах. Особый состав резины обеспечивает хорошую гибкость шины даже в сильные морозы.

    Для езды по льду в суровых условиях компания Континенталь шины зимние рекомендует устанавливать шипованные из серии Conti Ice Contact. Они оснащены гранеными (названными в честь этого «бриллиантовыми») шипами, имеющим расширенное основание. Это позволяет водителю уверенно управлять автомобилем на обледенелых покрытиях, не допуская заносов даже в случае резких маневров.

    В интернет-магазине AutoMODA шины Континенталь купить можно не только для легковых авто, но и для внедорожников, полноприводных и грузовых автомобилей. Разработчики концерна постоянно ищут новые решения, стремясь повысить степень безопасности езды и улучшить ходовые характеристики автомобильных шин. Поэтому резина Continental уверенно занимает лидирующие позиции в известных тестах и можно быть полностью уверенным в ее надежности и эффективности.



    Вернуться в список статей
    Товары
    Статьи
    Nokian Hakkapeliitta SUV 8
    Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
    Nokian Nordman 4
    Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.