Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Купить шины и диски Слик в Москве – шины и диски Slik

Купить шины и диски (Слик/Slik) в Москве

Купить шины и диски в Нижнем Новгороде теперь можно онлайн. Находясь дома, вы сможете подобрать для своей марки автомобиля любые шины и диски. Например, мы представляем для продажи официальную продукцию от Слик.

Что это за компания?

Диски Слик . Компания была основана ещё в 1992 году на базе нескольких металлообрабатывающих станков. По мере развития компании началось строительство металлургических заводов, которые позволили расширить деятельность завода и увеличить производство дисков для автомобилей. Диски Slik кованого типа отличаются высокой стойкостью в сравнении с литыми дисками. Объёмная горячая штамповка придаёт металлу ещё большей прочности к большим нагрузкам. Благодаря этому, водитель лучше справляется с динамикой управления даже экстремальных условиях (внедорожье, ухабистые местности, заледеневший асфальт и пр.)

Slik диски используются большим спросом не только у обычных автолюбителей, но и в профессиональном автоспорте. Данная компания является официальным поставщиком своей продукции для ТоргМаш, компанией, которая занимается разработкой и созданием национальных гоночных машин АвтоВАЗ.

Так как производитель тесно сотрудничает с миром авто-спорта, то всё производство дисков разделяется на две группы: спортивные и гражданские диски:

  1. Спортивные диски отличаются от обычных типом своей конструкции. Дизайнеры разрабатывают эскизы не только имеющие высокие технические показатели, но и имеющие стильный дизайн. Спицы данных дисков часто имеют более узкий профиль, но большее количество спиц. Также в моделях отсутствует центральная заглушка и бобышка для закрепления, которая у многих производителей выполняется из пластика. Для того чтобы такой тип диска гармонично и точно вошёл в разъём, профессиональные мастера с помощью станков выполняют разъём диска точь-в-точь размеру центральной ступицы.
  2. Диски для городской езды создаются с привычным строением. В них присутствует и заглушка, и бобышка. Часто преобладают широкие спицы. На любых настоящих колёсах Slik есть надпись производителя с фирменным значком компании, подтверждающим оригинальность товара.

Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.