Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Лето 2011 г. Предложение по шинам

Shina_leto_2011Готовимся к лету! Для этого у нас отличный выбор  летних шин! Летний Michelin, BFGoodrich, Nokian, и шины от многих других известных производителей. Перейти в каталог шин >>>

Для езды по асфальту отлично подходят летние шоссейные шины. Данные шины обеспечивают надёжное сцепление с дорогой и бесшумную езду. Рисунки протекторов у шоссейных (их также называют дорожными) шин ассиметричные, диагональные. Присутствуют продольные бороздки для эффективного водоотвода.

Для автомобилей высокого класса подойдут скоростные летние автошины. Они наиболее устойчивы к температурным нагрузкам,  однако быстро изнашиваются.

Для легковых, грузовых автомобилей и автобусов подбираются низкопрофильные и сверхнизкопрофильные шины. Качества низкопрофильных шин - отличная ходимость и грузоподъёмность. Управляемость легкового автомобиля улучшается за счёт низкого профиля покрышек.

В нашем интернет-магазине представлены летние шины в широком ассортименте от известных производителей: Michelin, Nokian, Pirelli, Continental и др. Летние шины можно приобрести с доставкой по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, а также другим регионам России.
Качественные летние шины - залог безопасной езды. В свою очередь мы готовы предложить вам подбор летних шин.

Где купить летнюю резину?

Если вы хотите купить летнюю авторезину в Нижнем, то AUTOMODA - ваш выбор! На страницах нашего сайта представлена только лучшая летняя резина в городе, соответствующая всем нормам безопасности и стандартам качества.

Срочность покупки автомобильных летних шин становится особенно ощутимой в феврале и марте. В это время найти и купить летние шины в Нижнем не будет проблемой в виду того, что спрос рождает предложение.
Шины чаще покупаются в интернет-магазинах, так как возможность выбора расширеннее. На страницах каталога шин представлен весь ассортимент, который есть в наличии на складе.

Летние шины от AUTOMODA - экономия ваших средств и времени.

Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.