Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Лето 2012. Предложение по летним шинам

Внимание! В продаже шины для летнего сезона! Кроме того, в нашем магазине появились новые шины по привлекательным ценам:

 

Nokian Hakka Blue

Главное, ключевое преимущество шины Nokian Hakka Blue это решение проблемы слабого контакта колеса с влажным дорожным покрытием. Тест данной покрышки показал, что тормозной путь данной модели шин, в среднем, на 1 метр меньше, чем у других качественных летних шин. Тестирование проводилось при скорости 80 км/ч на мокром асфальте. Предназначены для установки на различные легковые автомобили. Приобрести шину Nokian Hakka Blue в Нижнем Новгороде. Конструкция, состав летней шины Nokian Hakka Blue обеспечивает сокращение вредных выбросов в атмосферу.

 


BFGoodrich ACTIVAN GO

Что касается такой новинки, как Activian Go, то как сообщает производитель, она  хороша для эксплуатации на лёгких грузовиках и микроавтобусах. Летняя шина BFGoodrich Activian Go является по сути антикризисным решением для покупателей. Здесь вы можете посмотреть цены на данную шину. Почему шина  BFGoodrich Activan Go — лучший вариант для установки на лёгкий грузовик или микроавтобус?

- Отличное сцепление с дорогой за счёт крупных блоков протектора

- Объёмные канавки выполняют функцию грунтозацепов

- Особая конструкция ламелей позволяет избежать эффекта аквапланирования.

Летние шины для микроавтобусов — низкопрофильные. Это обеспечивает отличную грузоподъёмность и эффективную эксплуатацию легкогрузовых автомобилей.

 

Часто ездите на высоких скоростях? Обратите внимание на скоростные летние шины. Хотя они быстро изнашиваются, зато приспособлены к температурным перегрузкам.

Мы стараемся как можно чаще пополнять наш ассортимент новыми качественными шинами, чтобы обеспечить посетителям нашего интернет-магазина достойный выбор. Обратите внимание на экономичные шоссейные шины:

-BFGoodrich Touring

-Cordiant Cordiant Sport 2

-Michelin Energy Saver

-Nokian Hakka Green 

Они идеально подходят для езды по сухому и мокрому асфальту.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.