Хранение шин НиНо
Товары

Статьи

Услуги шиномонтажа в Нижнем Новгороде – цены, прайс лист на шиномонтажные работы (r16)

Прайс лист на шиномонтажные работы в Нижнем Новгороде – цены на услуги (r16)

Может ли быть приятной покупка и услуги шиномонтажа в Нижнем Новгороде? AUTOMODA готова доказать вам это! Наш шинный сервис предоставляет для заказчиков выгодные и приятные расценки и доверительные условия работ.

Особенно актуальным услуги автосервиса являются для грузовых автомобилей. Цены шиномонтажа в данном случае колеблются в зависимости от типа колеса и количества дюймов. На что стоит обратить внимание и чем AUTOMODA отличается от других сервисов?

Профессиональное оборудование. Использование специальной техники, предусмотренной для работ с колёсами и автомобилями больших габаритов и тяжёлым весом предотвращает возможность появления различных чрезвычайных и опасных ситуаций, как для машины, для и для сотрудников сервиса.

Несмотря на аналогичность шиномонтажа грузовых и легковых авто, не каждый автосалон может реализовать работу с крупногабаритными деталями. AUTOMODA реализует полноценный комплекс работ даже с крупногабаритным транспортом и большими колёсами с мощным приводом. Заказывая шиномонтаж r16 цена (а также на последующие размеры колёс) услуг окажется существенно ниже, чем в других салонах.

Все работы проходят в автоматизированном режиме. Применение специальных пультов ускоряет процесс всей операции и делает её более безопасной для заказчика и исполнителя. Отдавая машину в сервис, вам не придётся беспокоиться о внешнем виде машины и её функциональных данных. Мы только «лечим» вашу модель, а не наносим вред. Используемое оборудование:

  1. Станок монтажных работ для грузовых авто. Предназначен для колёс до 60 дюймов, благодаря зажиму «тульпан» прочно устанавливает колесо в вертикальном положении.
  2. Резервуар с водой для проверки герметичности установленных шин.
  3. Станок с компрессором, служащий для накачивания шин (+домкрат и вулканизатор, помогающий спрессовать старую и новую резину. Применяется в случаях, когда повреждения старой резины невелики и могут быть скорректированы частичным ремонтом без полной замены).

Для того, чтобы вы представляли ориентировочную стоимость всех необходимых работ для вашей машины, в разделе предоставлен прайс лист на шиномонтажные работы. В нём указаны цены на единичные и комплексные работы для всех типов транспорта (легковых, грузовых, мотоциклов). Также заказчик сможет найти условия подорожания тарифов при выполнении определённых работ.

Шиномонтаж грузовых машин считается самым сложным среди всех остальных, для его реализации требуются мощные установочная техника, специалисты, которые смогут подобрать качественную шину в зависимости от конкретной модели автомобиля, и проверенный материал и продукция, которая устанавливается на автомобиль заказчика.


Вернуться в список статей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.