Хранение шин НиНо
Товары

Акции

Bridgestone проводит ежегодный конкурс детского рисунка «dreams at heart»

Компания Bridgestone в очередной раз проводит в Евросоюзе ежегодный конкурс детского рисунка «dreams at heart» - на этот раз темой конкурса стало «Безопасное дорожное движение в экологически чистом мире». К участию принимаются рисунки от детей до 11 лет, победителям будут вручены велосипеды Bridgestone, шлемы безопасности, наборы для тенниса, а также цифровые фотокамеры. Все участники конкурса получат футболку с напечатанным на ней своим рисунком.
Работы принимаются до 31 марта, объявить результаты планируется в середине мая. Подробности можно узнать на сайте www.dreamsatheart.com, там же, начиная с июня, будут опубликованы все рисунки. Конкурс детского рисунка, посвященный экологии и безопасности дорожного движения, проводится Bridgestone с 2005 года, и с 2008 года в рамках подготовки к нему компания проводит в школах лекции о проблемах состояния окружающей среды и безопасности на дорогах.
Также детям демонстрируется настоящий гоночный автомобиль GP2, на который нанесены работы участников конкурса.
В прошлом году на конкурс было прислано около 40 000 рисунков из 20 стран.
Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.