Хранение шин НиНо
Товары

Акции

17.03.2012

Лето 2012. Шины Bridgestone POTENZA Adrenalin RE002.

Шины Бриджстоун RE002Компания Bridgestone выпустила шины Adrenalin RE002, в расширение своей линейки спортивных автошин Potenza. Potenza RE002 Adrenalin позволяет четко входить в повороты и улучшить управляемость автомобиля как на мокрой, так и на сухой дороге.

Резиновая смесь на основе силики отвечает всем новейшим требованиям безопасности и улучшает устойчивость автомобиля. Канавки переменной ширины улучшают отвод воды от пятна контакта и снижают риск аквапланирования.

Шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 демонстрируют точную реакцию на смену траектории, точное чувство управления и феноменальную стабильность на виражах.  После первого же поворота вы почувствуете разницу. Эта шина демонстрирует улучшения по всем характеристикам. Эта резина создана для того, чтобы Вы получали удовольствие от возждения как на улицах города, так и на загородных трассах.  

Шины Bridgestone Adrenalin RE002 - ожидаемая новинка 2012 года.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.