Хранение шин НиНо
Товары

Акции

16.03.2012

Лето 2012. Шины Yokohama Geolandar SUV G055.

Yokohama G055Компания Yokohama выпустила новый продукт - это GEOLANDAR SUV G055. Шины предназначены для кроссоверов, средних и малых внедорожников, которые становятся все более популярными во всем мире.

При разработке этих шин использовалась новая технология BluEarth. Особенности данной технологии: Nano BLEND соединение с апельсиновым маслом, расширенный внутренний слой, малый вес покрышки, непревзойденная аэродинамика, экологичный дизайн. Благодаря этим технологиям повышается комфорт и безопасность, уменьшается расход топлива. На боковине шины YOKOHAMA появляется значок BluEarth.

Шины линейки Geolandar продаются по всему миру и пользуются популярностью за их высокий уровень производительности. Пять моделей в настоящее время доступны в Европе: Geolandar H/TS для больших внедорожников, Geolandar A/TS для любых внедорожников, Geolandar M/T+, для зимнего вождения Geolandar I/T+ и Geolandar I/TS.

Основные преимущества покрышки GEOLANDAR SUV G055:

- экономия топлива;
- низкий уровень шума;

- безопасное сцепление с мокрой дорогой.

Шина GEOLANDAR SUV G055 будет доступна в 27 размерах от 205/70R15 96Н до 245/50R20 102V . Первые продажи начались в Японии в феврале,но она будет постепенно доступна по всему миру, начиная с Европы в марте.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.