Хранение шин НиНо
Товары

Акции

17.01.2013

Новинка лета 2013 - Шины Dunlop Sport BluResponse


dunlop_bluresponse_2.jpgК грядущему летнему сезону 2013 компания Данлоп выпустила на рынок новую шину - Dunlop Sport BluResponse, которая пришла на замену SP Sport Fast Response.

Новинка уже успешно прошла испытания на европейских тестах и заняла лидирующие места среди конкурентов, а также получила признания гигантов автомобилестроения, в частности компании Nissan.

Отметим важные измененные характеристики модели:
- повысилось сцепление на мокром асфальте на 3%
- улучшилось прохождение поворотов на больших скоростях
- снизился эффект аквапланирования за счет новой конфигурации центральных канавок, которые обеспечивают более быстрый отвод воды. 
 - снизилось сопротивление качению за счет новой улучшенной резиновой смеси, соответственно, снизился и расход топлива.  Tire_Shot_SP_Sport_Bluresponse_AA_3.jpg
  - сократился тормозной путь на 3 метра.
- для любителей высоких скоростей улучшили аэродинамические свойства за счет закругленых плечевых секций.

Новинка относится к сегменту спортивных высокоскоростных летних шин и приобрести ее можно в 52 типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов.

Купить летние шины Dunlop Sport BluResponse в Нижнем Новгороде можно здесь. Или можете выбрать другие шины Данлоп в нашем каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.