Хранение шин НиНо
Товары

Акции

10.08.2012

Новинка зимы 2012 для кроссоверов - шины Pirelli Scorpion Winter

scorpionwinter.jpgЗимние шины Pirelli Scorpion Winter для кроссоверов в 2012 году пришли на замену модели Scorpion Ice. 

Шины  были улучшены по нескольким параметрам. Например, они имеют более короткий тормозной путь, лучше ведут себя на заснеженных поворотах. Но не только. И на мокрой трассе сохраняются отличные сцепные свойства, управляемость на высоком уровне, даже при низких температурах. Уменьшился и уровень шума, а также сопротивление качению.

Покрышки имеют направленный V-образный рисунок протектора, который помогает улучшить сцепление при торможении и ускорении. Протектор поделен на две зоны, центральную и плечевую. Центральная зона состоит из отдельных блоков, которые предназначены для улучшения тяговых свойств на рыхлом снегу. А плечева зона улучшает сцепление на сухой поверхности. На блоках протектора расположены ламели. Они улучшают баланс сцепления не только при торможении, но и при прохождении поворотов и резких маневрах.

Зимние шины Pirelli Scorpion Winter будут доступны с двумя рисунками протектора. А на моделях с шириной протектра более 255 мм будут дополнительные канавки, предназначенные для улучшения отвода воды от пятна контакта и снижения эффекта аквапланирования.

Новинка будет продаваться в зимний сезон 2012 года в 28 типоразмерах диаметром от 16 до 21 дюйма. А полная линейка из 48 типоразмеров появится в 2013 году.пирелли.jpg

Многие производители кроссоверов будут устанавливать эти шины на такие автомобили как Audi, BMW, Land Rover, Mercedes, Porsche, Volvo и Volkswagen как первичную комплектацию.

Мы предлагаем Вам купить шины Pirelli Scorpion Winter в Нижнем Новгороде нашем интернет-магазине. Загляните в наш каталог шин, выберите себе зимние шины по вкусу!


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.