Хранение шин НиНо
Товары

Акции

10.08.2013

Новинка зимы 2013-2014 - шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8

Nokian Hakkapeliitta 8.jpgКомпания Нокиан к новому зимнему сезону представила шины для суровых зим - Nokian Hakkapeliitta 8. Эти покрышки являются шипованными. Потому что для суровых климатических условий важным фактором является отличное сцепление именно на льду. Все шины линейки Hakkapeliitta могут похвастаться отличными эксплуатационными характеристиками как на ледяном покрытии, так и в снегу.

Новинка была разработана на основе предыдущей модели Nokian Hakkapeliitta 7. 8 модель имеет направленный симметричный рисунок протектора.

ошиповка.jpgПри производстве была использована новая технология ошиповки, которая улучшает безопасность и управляемость. Инновационность заключается в новом якорном шипе, смягчающей подушечке под ним и форме фланца, которая уменьшает отклонение шипа. Все это гарантирует непревзойденное сцепление с обледенелой дорогой как в продольном, так и в поперечном направлении. Все шипы очень надежно и качественно закреплены благодаря прочной резиновой смеси, которая образует двухслойный протектор. Поэтому Вы можете быть спокойны и уверены в том, что они не вылетят и сцепление с любым дорожным покрытием будет великолепным.

Также покрышки демонстрируют отличную износоустойчивость, равномерный износ и отличное сцепление при резком торможении и ускорении.

шашки.jpgТакже стоит отметить то, что количество шашек и канавок увеличилось, что положительно сказалось на устойчивости и сцеплении. Эффективность торможения достигается за счет тормозных усилителей на задней части шашек протектора. На снегу зубчатый рисунок тормозных усилителей помогает сохранять устойчивость и сцепление.





Новые жесткие боковины дольше сохраняют форму покрышки. Даже частые неровности дороги им не помеха. Обновленная резиновая смесь очень прочна, даже при низких температурах.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что на боковине есть специальный инфо-участок, на котором Вы можете отметить необходимое давление в шинах и их месторасположение.

Новинка будет доступна в 59 типоразмерах от 13 до 20 дюймов.

Купить зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8 в Нижнем Новгороде Вы можете у нас на сайте здесь. Также Вы можете заказать остальные зимние шины Нокиан, или выбрать других производителей в каталоге.


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.