Хранение шин НиНо
Товары

Акции

OFF-ROAD WHEELS - штампованные диски для любителей внедорожья

OW-белый-треуг06_enl.jpgВ нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести штампованные диски OFF-ROAD WHEELS

Они идеально подходят для внедорожников, к примеру, для Nissan, Toyota, Mitsubishi, ISUZU, Suzuki, Audi, BMW, Chevrolet, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Volkswagen, УАЗ и многих других. 

 Мы особо рекомендуем устанавливать эти диски на внедорожные автомобили, так как они имеют ряд неоспоримых преимуществ:

- Невысокая цена 

- Высокая прочность. Нет смысла их сравнивать по прочности с литыми дисками. Там, где литой диск расколется, штампованный лишь помнется. А вмятину очень легко будет отремонтировать. 

- Стальные диски OFF-ROAD WHEELS имеют отрицательный вылет. А это значит, что Вы сможете подобрать себе более широкие колеса. 

- Есть возможность установки бэдлоков

- Высокопрочные. И при этом имеют относительно небольшой вес. 

- Долгое время будут стойки к различного вида коррозиям.

Все штампованные колесные диски OFF-ROAD WHEELS производятся из особого высококачественного сплава. И каждый диск проходит обязательную проверку соответствия всем сертификатам качества.

Теперь можно не бояться, что диск забьется грязью, ведь все колеса OFF-ROAD WHEELS имеют специальный рисунок спиц, который предотвратит эту проблему. 

Также эти диски будут просто незамеными для любителей настоящего внедорожья. Так как только на штампованные диски есть возможность устанавливать бэдлоки.

Вы можете купить стальные диски OFF-ROAD-WHEELS в нашем интернет-магазине в Нижнем Новгороде. Почувствуйте комфорт и безопасность off-road вождения!


Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.