Хранение шин НиНо
Товары

Акции

Зима 2010-2011. Continental ContiIceContact - новинка сезона!

зимняя шина conti ice contactДля легковых автомобилей новая шина Continental IceContact выходит в 44 типоразмерах, и в 25 типоразмерах для автомобилей 4х4.

Тип протектора шины Continental IceContact: зимний, дорожный. Шипуемый. Асимметричный.

О дизайне рисунка протектора. Асимметричный рисунок протектора с синусоидальными ступенчатыми ламелями снаружи, и с трёхмерными ступенчатыми ламелями внутри обеспечивает оптимизированную передачу сил. Это новая зимняя шипованная шина с улучшенной управляемостью на всех дорожных покрытиях! Боковые канавки снабжены перемычками и разделительными ламелями. Оптимальное сцепление на снегу и льду обеспечено благодаря подобному строению протектора и острые кромки плечевой зоны - залог сцепления в поперечном направлении. Увеличивает проходимость. Повышает жёсткость протектора. зимняя шина continental icecontact строение

О шипе. Brilliant Plus (BD) - шип с обновлённой конструкцией, в котором увеличена длина сцепных граней. Зафиксирован шип также по новой технологии, обеспечивающей ещё более лучшую управляемость.

О конструкции. Каждый элемент конструкции шины Continental IceContact оптимизирован для каждого типоразмера, кроме того, с учётом требований 4х4. Дизайн ламелей, конструкция боковины, расположение шипов - за счёт оптимизации таких элементов улучшены разгон-торможение и управляемость автомобиля на шинах Continental IceContact.строение contiicecontact

Continental Icecontact - шина, идеально подходящая для езды в суровых зимних условиях, с отличными показателями торможения на льду.

Если Вас заинтересовала ContinentalIceContact, то посмотрите её наличие и цены в нашем магазине.

Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.