Хранение шин НиНо
Товары

Акции

Зима 2010-2011г. Новая зимняя шина Bridgestone IC 7000.

Зимняя шина Bridgestone IC7000Созданная с японской точностью шипованная модель IC 7000 - новинка компании Bridgestone. 15 февраля 2010, в понедельник , на Дмитровском полигоне был проведён тест-драйв шинной новинки. В ней - видоизменённый шип, разработанный по эксклюзивному проекту германской компанией SITEK. Особенность шипа в том, что его конструкция сооружена по последней инновационной технологии. Форма шипа теперь имеет форму ромашки, отчего он меньше разбалтывается и крепче сидит в посадочном месте. Срок службы такого шипа несколько выше срока службы шипа предыдущей версии.

Bridgestone IC 7000 более износоустойчива, чем предшественницы этой модели. Эта характеристика улучшилась благодаря использованию изменённого состава резиновой смеси.
Прежней осталась лишь жёсткость шины. Однако, шина Bridgestone IC 7000 менее шумна, - это следствие изменений в конструкции шипа и протектора. Стоит отметить, что для зимних покрышек не характерен низкий уровень шума при их движении.

Предварительные тестирования шины Bridgestone IC 7000 проводились на автомобилях VolksWagen. И в "лосином тесте", и в "слаломе" японская шина опередила конкурентов. При тестировании торможения на ледяном покрытии Bridgestone IC 7000 показала такой хороший результат, который ранее был показан только шинами премиального класса. Инновационная ошиповка, прекрасная стабилизация из заноса, 16 рядов контакта всевозможной поверхности и шипа при торможении - вот преимущество Bridgestone IC 7000.

В предстоящем зимнем сезоне зима 2010\2011 шина Bridgestone ICE CRUISER 7000 - лидер по комфорту и безопасности. Если Вас заинтересовала Bridgestone IСЕ CRUISER 7000, то посмотрите её наличие и цены в нашем магазине.



Вернуться к списку новостей
Товары
Статьи
Nokian Hakkapeliitta SUV 8
Nokian Hakkapeliitta SUV 8 - это одна из самых известных и поистине достойных автомобильных шин, которая проявляет свои качества только с наилучшей стороны.
Nokian Nordman 4
Nokian – это один из самых известных производителей, который предлагает высококачественные шины.